Перед судом предстанет гендиректор компании, сотрудники которой утонули в коллекторе в Москве
Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении генерального директора подрядной организации, сотрудники которой погибли в коллекторе на юго-востоке столицы.
Прославленный и непобедимый адмирал Российского флота Федор Федорович Ушаков, причисленный ныне к лику святых Русской Православной Церкви (РПЦ), последние годы своего жизненного пути провел на земле нынешней Республики Мордовия.
В тульских школах продолжаются занятия по безопасному поведению в зимний период
В 2023 году в тульских школах продолжается работа по обучению детей навыкам безопасного поведения, которую осуществляют специалисты регионального спасательного ведомства – члены ВОСВОД.
Пожилой мужчина утонул во время лыжной прогулки в Вытегорском районе Вологодской области
Тело погибшего нашли накануне в деревне Марино. Труп лежал вблизи проруби на реке Андоме. Утонувшим оказался 59-летний мужчина. Спасатели из АСУНЦ «Вытегра» извлекли тело из воды.
ВОСВОД Тульской области. Спасатели совместно с «Молодежкой ОНФ» провели Всероссийскую акцию «Безопасность детства»
Человеческая жизнь является высшей ценностью, что закреплено в Конституции Российской Федерации. Оказание первой помощи является одной из важных задач, поскольку во многих случаях способно сохранить жизнь и здоровье пострадавших.
29 января во время рыбной ловли на реке Проне (за селом Незнаново, в сторону Прониц, в районе «Чертовой ямы») в Кораблинском районе утонул пенсионер, житель деревни Лужки, зарегистрированный в Москве.
В Ростовской области студенты получили медали МЧС за спасение утопающего
Медали МЧС России «За спасение погибающих на водах» получили студенты Каменского педагогического колледжа и Каменского техникума строительства и автосервиса, сообщает 30 января пресс-служба МЧС России по Ростовской области.
В Иркутской области женщина провалилась под лёд на Байкале в Листвянке
Иркутянка провалилась под лёд на Байкале в Листвянке. Об этом сообщает информагентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Иркутской области.